бесплатный каталог сайтов Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рейтинг Ролевых Ресурсов NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты.

Сумерки: новая жизнь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Сумерки: новая жизнь"
Администрация:

Nelli Frosten-гл. админ


Isabella Cullen-правая рука гл. админа


Renesmee Cullen-левая рука гл. админа



Модерация:

Rosalie Hale


Alice Cullen



Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Правила
Список персонажей
Занятые внешности
Занятые способности
Сюжет


Новости:

[взломанный сайт]

В игру нужны персонажи!



Требуются модераторы!




Для гостей:

Дорогие гости хочу вам сказать что весь форум вы не видете.



.::Сумерки: новая жизнь::.

В игру срочно требуются:
-- семейство Калленов: Эмметт и Карлайл;
-- оборотни: Джейкоб Блэк и Сет Клирвотер;
-- а также другие, канонические и выдуманные персонажи.

События игры:

Игра уже началась, поэтому не сидим, а быстренько подключаемся.

Реклама:

Ник: Реклама Пароль: 1111 или или на ник:PR пароль:0000. Так же вы можете оставить рекламу гостем



Число и погода:

1 сентября. Начинаются учебные деньки. Время в Форксе 8:00. Что касается погоды, то в Форксе, как всегда облачно, поэтому вампиры спокойно могут гулять по городу не боясь быть разоблачёнными.



MusicPlaylist
Music Playlist at MixPod.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая жизнь » Архив » Джейкоб (Джейк) Блэк / Jacob (Jake) Black


Джейкоб (Джейк) Блэк / Jacob (Jake) Black

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фамилия, Имя: (на  английском и на русском)
Джейкоб (Джейк) Блэк / Jacob (Jake) Black
2. Раса: (вампир, оборотень  и  человек. Если  вы  вампир, то  будьте  добры  напишите  являетесь вы  "вегетарианцем"  или  нет)
Оборотень
3. Возраст: (если  вы  вампир, то пишем  свой  настоящий  возраст  и  на  сколько  выглядите)
16лет
4. Биография: (7 полных  строк. И не надо говорить, что  это  много! Ну  людям  я  уступлю  если  они  на  одну, две строчки  меньше  напишут. Оборотням так и быть  на одну  строчку меньше  уступлю, но  если  вы  вампир, то будьте  добры  расписать  всё  подробнее)
Джейкоб появился на свет в индейской резервации племени квилетов в семье Сары и Билла Блэков, в атмосфере всеобщей любви, тепла и уюта. Джейк оказался поздним, но долгожданным ребенком, его старшим стестрам-близняшкам Рейчел и Ребекке было уже по три года на момент рождения Джейка, так что для Билли это была еще большая радость – сын на старости лет. Так что неудивительно, что мальчик стал всеобщим любимцем, он рос живым, подвижным ребенком, скорым на всевозможные выдумки и баловство. Шумный и шустрый, Джейк чуть до инфаркта не доводил родителей своими выходками, прекрасно осознавая свою полную безнаказанность. У Билли Блэка, одного и старейшин племени, сурового и принципиального человека, рука не поднималась на собственного сына, при одном лишь взгляде в его озорные блестящие глазенки и вечную задорную улыбку до ушей. Билли часто жаловался своему старому другу Чарли Свону, шефу форкской полиции, что этот мальчонка станет причиной его смерти, если раньше не доведет до полоумия, каждый раз добавляя при этом, что непременно возьмется за его воспитание. Годы шли, а Джейкобу все так же сходило с рук. Когда мальчик подрос, родители заметили его несомненный талант к механике и поспешили всецело способствовать тому, что бы он никуда не пропал, а вылился в умение и со временем в мастерство, желая тем самым хоть чем-то наконец занять буйную голову Джейкоба. Но вскоре произошло то, что окончательно заставило повзрослеть юного Блэка. Автомобильная авария унесла жизнь его матери, Сары Блэк, а Билли оставила инвалидом. На плечи мальчика лег груз ответственности за немощного отца, сестер и дом. К счастью, рядом всегда находились друзья и люди из племени, кто с радостью помогал семье Блэков, и наконец все наладилось в более или менее лучшую сторону – Рейчел поступила в университет Вашингтона, Бекка вышла замуж и уехала на Гавайи, Билли оправился и почти уже ничего не напоминало о том страшном событии кроме того, что мужчина теперь навсегда был прикован к инвалидной коляске. Его сознание отныне будто замкнулось на верованиях и традициях племени квилетов, все чаще Блэк-старший говорил с сыном о предках, рассказывал легенды и древние мифы. Поначалу Джейку было интересно, но вскоре юношу начали раздражать одни и те же байки, которые он слышал миллион раз, они потеряли для Джейкоба всяческую сказочную привлекательность, превратившись в скучную обузу, которую он должен был сносить ежедневно. С этих пор Джейк стал все чаще запираться в гараже или пропадать с друзьями.
5. Характер: (4 строки)
Весёлый. Джейкоб всегда мог поднять настроение если кому-либо было плохо. Ему всегда было легко идти с людьми на контакт. Чувствуя напряжённость момента может перевести всё в шутку. Практически никогда не избегал драк. Был очень задиристым. Всегда верил в свои силы, и никогда не оставлял друзей или стаю в беде.
Так же Джейк был очень милы и добрым. Никогда не желал зла Бэлле или друзьям. Всегда пытался помочь, если видел это возможным.

6. Внешность: (4 строки)
Длинные чёрные волосы, собранные в хвост(иногда распущенные), постриг волосы после трансформации в волка. Красноватая тёмная кожа, чёрные, глубокие глаза и красивая, широкая улыбка. При превращении в волка имел рыжевато-коричневую шерсть. Хотя он и не был идеалом любой девушки, но был очень высоким. Имел атлетическое телосложение. Под незаурядной внешностью скрывался его довольно добродушный характер.
После трансформации начал быстро расти. У него поднялась температура тела. Повысилась способность к регенерации.
Одевался он неприметно. Футболка и джинсы, обычные кроссовки. Зачем, ведь при превращении одежда всё равно рвалась и пропадала

7.Пароль  к анкете: (будьте внимательны  и читайте  правила)

8. Индивидуальные способности (только у вампиров и можно взять только одну  силу. И давайте  вы  не будете  приписывать  каноничным   персонажам  способности  которыми  они  не  обладают?!)
Способность к быстрой регенерации, скорость, сила.
9. Связь  с   вами (ЛС  не  принимаю)
kara777@inbox.lv
10. Пробный пост: (на любую  тему, даже разрешается  взять  с  другой  ролевой, но  пункт должен  быть  заполнен, чтобы администрация  оценила  вашу  дальнейшую  игру)
Лил дождь, капли стекали по моей шерсти." Я все думал о Белле, в такие моменты, я, в прямом смысле слова, не могу оставаться человеком. Я вспоминаю тот наш поцелуй. Это я во всем виноват, не стоило мне терять над самой самообладание. Из-за меня у нее теперь сломана рука, за что мне это? За что мне вся "эта" сила и мощь? Ведь из-за нее страдают люди. Вообще, люди страдают не из-за моей силы, а из-за моего упорства. Почему я не могу просто ее отпустить? Ведь она любит этого кровососа, ну по крайней мере она так говорит, мне кажется он не достоин ее. После того что он сделал с Беллой, я стал ненавидеть кровососа еще больше. Он не вызывает у меня доверие.
Странно, занимаюсь самовнушением, никогда раньше за собой такого не замечал. Вообще, почему я сейчас сижу на утесе, в облике волка и тихонько плачу? Нет, Джейкоб Блек не тряпка! Нужно срочно пойти и позвонить Белле."

Я бежал быстро, ветер дул мне в лицо. Скорость была бешеная и я даже не заметил как кончился дождь. На пол пути к дому я решил обратно превратиться в человека, сейчас у меня это выходило лучше многих моих братьев.
Прибежав домой я набрал уже заученный номер Беллы.
- Алло, Чарли? А Белла дома?
- Привет Джейк, нет Беллы нету, я только что отвез ее на вечеринку. А ты что-то хотел?
- Да нет, просто хотел поговорить. Извини, Чарли.
- Да ничего Джейк, пока.

Я положил трубку.
"Как я мог забыть про вечеринку в доме Калленов? Ну и голова у меня дырявая. Жаль что Беллы сейчас нет дома, я ведь мог извиниться за... Минуточку, ведь она меня приглашала на вечеринку, приглашение она не отменяла, значит я могу пойти. Надо бы захватить с собой Квила и Эмбри, чтобы не мне одному быдло противно. Да и надо еще не забыть мой маленький подарок Белле..."
11.Статус: (то что над авой)
[преданный и любящий волк.]
12. Пожелания  форуму: (думаю понятно)
Успехов,популярности)
13. Ссылка  где вы  нас  прорекламировали: (без оговорок)
[i]В google нашла[ /i]

0

2

пока что нет администрации скажу, что пункты 7 и 13 нужно исправить, а остольное админы посмотрят)

0

3

Всё остальное  меня  устраивает, но  как  уже  сказали  7 и 13 пункт исправьте. 7 поищите в правилах, а  13... 13  пункт  это где вы нас  прорекламировали, а  не  где  нас  нашли...

0


Вы здесь » Сумерки: новая жизнь » Архив » Джейкоб (Джейк) Блэк / Jacob (Jake) Black


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно