2. Раса: вампир
вампир
3. Возраст: (если  вы  вампир, то пишем  свой  настоящий  возраст  и  на  сколько  выглядите)
300 лет, хотя ей дашь только 20. Родилась в 1718 году, 23 декабря.
4. Биография: (7 полных  строк. И не надо говорить, что  это  много! Ну  людям  я  уступлю  если  они  на  одну, две строчки  меньше  напишут. Оборотням так и быть  на одну  строчку меньше  уступлю, но  если  вы  вампир, то будьте  добры  расписать  всё  подробнее)
Ночью, когда милая Италия спала крепким сном, в одном доме раздался протяжный женский крик. В доме Майерсов родилась дочь. Роды были долгими, но последний толчок всё разрешил. Девочку назвали Мария. Вот только мать скончалась во время родов. Мария её не помнит, но помнит то, что отец любил её всем сердцем. Он выполнял любой её каприз.
Детство Марии было лёгкое и беззаботное. Как и с матерью, отец выполнял любой каприз Марии. Стоило девочке махнуть своей детской ручкой, как ей несли уже то, что она хотела. В доме, этого маленького дьяволёнка, слуги боялись больше смерти. Да, да. Девочка могла спокойно обозвать слуг самым грубым словом, разбить самую дорогую вещь и крикнуть. Затем, вся в слезах, дочка бежала к папе и говорила следующее: папочка! Слуга обозвала меня только из – за того, что я не застелила постель! Затем, она разбила мою любимую вазу и хотела ударить меня!» Взбешенный отец наказывал слуг многочисленными ударами плетью, а за тем выгонял из дому.
Самый расцвет жизни у Марии был, когда она была девушкой. Роскошные шёлковые платья с кружевами. Украшёния, что позавидовала бы сама королева. Надо сказать, что в Марию влюблялось множество представителей мужского пола. Неважно, кто он был: ребёнок, молодой человек, мужчина или старик. Неважно, кто это: герцог, король или прислуга. Все любили Марию, всех она использовала и губила. Холодное сердце не могло никого полюбить. Да, Мария в этом и не нуждалась. Её очень нравилось играть с мужчинами. Она шла всё выше и выше. Всё больше подарков, всё больше платьев и всё больше денег. Деньги – самая любимая вещь на земле, для Марии.
Но в один день всё кардинально изменилось. Сумерки плавно опускались. Фонарщики выходили их своих дыр зажигать фонари. Мария не спеша возвращалась домой. Медленно, не торопясь. Девушка шла и думала о своём сегодняшнем дне. «Хм… А этот герцог совсем неплох. Красив, умён, обаятелен. Бедный ягнёночек. Хотя, нет, не бедный, а богатый» девушка ухмыльнулась, вспомнив, как она его очаровала всего – то за пять минут пару раз улыбнувшись. Потом, она взяла его за руку и сказал: вы так красив! Вы мне так нравитесь! И всё. Он был её. Роковой жест и роковые слова и всё, мальчик попался в капкан. Вдруг, Мария увидела в тусклом свете фонаря силуэт мужчины. Парень  тоже заметил девушку и стал к ней медленно подходить. Мария, отметила про себя, что молодой человек очень даже красив. Можно даже сказать, что он был чертовски привлекателен. Ослепительная улыбка появилась на лице Марии. «Чтож, этого парня можно включить в мою коллекцию. Интересно, сколько девушкам я сердца разобью?» последняя фраза – словно бальзам на сердце для девушки. А парень всё подходил. Его походка была пластична и легка. Ослепительная улыбка на бледном лице. Вдруг, парень исчез и вдруг – резкая боль. Крик вырвался из горла Марии.
Смутно, девушка помнила, она мучилась три дня. И было такое ощущение, словно она была два дня в аду и на третий день, её решили отпустить на землю.
Прошло много лет, столетий. Началась война вампиров. Каждый хотел, чтобы у него была своя, большая территория. В те годы, Мария и встретила Джаса. Она узнала о его необыкновенном даре, даре убеждать. Ей захотелось, чтобы он был её, чтобы он служил ей. Так и получилось, обратив его в вампира, он полюбил её так страстно, что готов был целовать землю, по которой она ходила. Вампирша, зная это, играла с ним как хотела и делала вид, что тоже любит его. Вместе со своей компанией, помимо Джаса были и две другие подруги, они хотели завоевать мир. Представляете, сколько людей можно было убивать, и тебе за это ничего не будет? Мария была Близка к победе, но, Джас ушёл. Всё. Проигрыш. Джас ушёл от Марии как и Питер с Шарлоттой. Они решили питаться кровью животных, а не кровью людей.
Снова, прошло много – много лет, и вдруг, Питер и Шарлотта снова появились. Они пришли поговорить и заодно передать привет от Джаспера. У Марии появилось желание, снова вернуть того вампира. «Чтож… Пора навестить Калленов….» подумала вампирша и на её лице появилась коварная улыбка.

5. Характер: (4 строки)
Мария самая настоящая стерва. Для неё нет слова «нет», оно просто не существует для неё. Она готова идти «по головам» всех, кто будет ей мешать. Марие всё равно на всех, главное – победа, а не участие. Вот её девиз. Непокорная, словно дикая кошка. Её можно «приручить», но только тогда, когда она сама захочет этого, да и то, не до конца.  Строга, точна и метка – именно по этому, она может управлять армией новорождённых. Девушка не знает, что такое боль. Всё из – за того, что она никогда не любила, но её любили все. Никогда не слышав отказа и в любви и в жизни. Но, сама она не любила никого. Встаёт вопрос: «почему?». Самый популярный ответ – холодное сердце, но если углубиться в суть ответа, то сложиться немного другое мнение и появиться… Жалость… В глубине души, Мария боится быть преданной, как и всё люди. Хладнокровие – её маска, зло – ещё защита от того же зла. Но многие считают её совершенно другой. По их мнению, Мария -  избалованная стерва, что в принципе ей только льстит. Девушка трудилась и создавала этот образ. Хотя, почему трудилась? Она вошла в него быстро и плавно, без подготовки. Вампирша  ценит в своих подчинённых верность и надёжность, но если кто – то её предал, то им смерть. Всё равно, вампир, человек или оборотень. Она найдёт и убьёт. Хладнокровна и беспощадна. Власть и деньги – это всё для вампирши. Хотя, хорошая выпивка и боль – бальзам на сердце. И ещё, у девушки есть хобби – очаровывать мужчин. В её коллекции – их очень, много. Если подумать, то страшно представить сколько их. Мы ведь знаем, что, когда Мария была человеком, у неё было много мужчин, а уж, когда она стала вампиром.
6. Внешность: (4 строки)
У Марии  глаза цвета бургундского вина с малиновой каёмочкой. Длинные ресницы, что не нуждаются в туше. Аккуратно выщипанные брови. Остренький носик на бледном лице не отпугивает, а только привлекает. Губки у неё пухлые и красивые. Белоснежная, словно голливудская, улыбка обнажает ровные и белоснежные зубы. Красивое овальное лицо обрамляют густые чёрные волосы. Они спадают тяжёлой волной на аккуратную грудь. Стройная, осиная талия и гибкое тело, что любит подчёркивать Мария. В тёплую погоду, девушка любит надевать облегающею футболку или обтягивающею шёлковую блузку с глубоким декольте. В холодную же погоду, девушка натягивает свитер с ремнём на талии. Красивые и длинные ноги, Мария подчёркивает летом – мини юбкой или шортами, а в холодную погоду джинсами дудочками или джинсы заправленными в сапоги.
7.Пароль  к анкете: (будьте внимательны  и читайте  правила)
новая история
8. Индивидуальные способности (только у вампиров и можно взять только одну  силу. И давайте  вы  не будете  приписывать  каноничным   персонажам  способности  которыми  они  не  обладают?!)
Нет
9. Связь  с   вами (ЛС  не  принимаю)
474 - 415 - 829. ( не обращайте внимания на инфу) Не могу исправить)
10. Это пост моего неканона – Эшли.
Эшли пулей влетела в прихожую и остановилась, чтобы отдышаться.
Уф! Как же я устала и… ой! Да от меня потом воняет за километр! Придется отменить свиданку. Жаль, я так хотела его увидеть!
Девушка печально опустила глаза и медленно поплелась к дивану. Плюхнувшись на мягкую поверхность, она не поднимая глаз, схватила с тумбочки, стоявшей подле дивана, сумочку и достала из нее тоненький слайдер.
Эх, была, не была!
Эшли быстро забарабанила по клавиатуре тоненькими, изящными пальчиками печальную смску:
Любимый, я не смогу сегодня прийти в «Lover night»! Это довольно глупая история! При встрече расскажу!
Придумаю что-нибудь! – подумала Эш и продолжила:
Я тебя очень люблю, Крис, прошу, не сердись! Позже позвоню!
Целую, Эшли!
Мейсон облегченно вздохнула. Не то чтобы она не хотела идти на встречу с любимым, просто была не в состоянии. День выдался и в правду жарким!
Немного поразмыслив, модница решила отправиться в душ.
Пожалуй, теплая вода приведет меня в чувства.
Как только она встала с пушистой софы, мобильник начал истошно пищать и девушка незамедлительно его схватила.
Смску прислал Крис. Мейсон, закусив губу, внимательно начала читать:
Эшли! Ты как всегда! Я между прочим уже в ресторане! Ну что опять не так? Любимая, я больше не могу терпеть разлуки! Я иду к тебе! Жди!
Целую и люблю, Крис.
Прочитав это,  девушка чуть с ног не свалилась. В доме стоял полный хаос: разбросанные глянцевые журналы, незаполненные бланки для получения косметики или всякого другого барахла, любимые диски, майки и юбки, которые она сегодня днем подбирала для романтической встречи с Крисом.
Вот блин! Что делать?
Телефон быстро полетел в сумку, все юбки и майки девушка моментально запихнула в шкаф и так, как он не закрывался от переизбытка шмоток, Мейсон зафиксировала ручку шкафа резной спинкой коллекционного стула. Мигом, распахнув тумбочку, красующуюся рядом с диваном, Эшли кинула туда все свои гламурные журналы и бланки.
В доме было относительно чисто, если не считать пыль  на полках и шкафах и немытую посуду.
Эш кинулась в душ.
Теплые струи и вправду привели девушку в хорошее расположение духа и, замотавшись в полотенце, она вышла из ванной комнаты. Мягкие волосы еще не совсем высохли и по ним на пол стекали холодные капли воды, весело щекотавшие кожу Мейсон.
Шкаф девушка решила не открывать, иначе на нее бы вывалилась вся одежда, которую она туда так старательно запихивала.
Эшли уселась на мягкий диван в белом, махровом полотенце, как вдруг в дверь позвонили.
Блин!
Эшли поспешила открыть любимому, не удосужившись, переодеться.  В конце концов, все, что можно он уже видел.
Дверь распахнулась. На пороге, широко улыбаясь, стоял ее возлюбленный. На прядях его золотистых волос задорно играли солнечные зайчики. Белоснежная улыбка ослепила девушку еще больше, чем яркое солнце, сотворившее с ней  сегодня такую неприятную шутку. Парень был на голову выше Эшли, и она смотрела на него снизу вверх своими синими глазами, как смотрит котенок на тигра.
Привет– сказал ей Крис. И не успела Эшли сказать хоть слово, как он накинулся на нее со страстными поцелуями, одной рукой прижимая к себе, а другой, подхватив ее на руки. Захлопнув одной ногой дверь, парень прижал Эшли еще сильнее.
Да что он творит?!
Влюбленная парочка простояла так еще минут пятнадцать, нежно впиваясь в друг друга губами.   А точнее сказать, стоял один только Крис, в то время как девушка блаженствовала у него на руках.
Первой отстранилась Эшли. У нее сильно сбилось дыхание, и она не могла говорить. Крис еще больше улыбнулся, обнажив ровные и белые, как снег, зубы.
- Привет, любимая! – еще раз произнес он. Дыхание у него тоже немножко сбилось, но все, же не так сильно, как у второй половинки, еле дышавшей на его мускулистых руках.
Ух! Как тяжело дышать! Но ради такого – стоит потерпеть и насладиться моментом! Как же я его люблю! Мой Крис! Мой и только мой!
Видя, что Эшли нескоро очухается, парень поспешил отнести ее на диван, и, плюхнувшись вместе с девушкой на софу, он вновь заглянул в ее синие, как небо, глаза. Такие доверчивые, такие нежные. Они смотрели на любимого с такой любовью и лаской, что Крис не удержавшись, легонько чмокнул любимую в ее озорной  носик. Эшли улыбнулась.
Боже, если он будет так на меня смотреть – я растаю.
Но тут девушка вдруг резко вспомнила, что даже не поздоровалась.
Ой!… Вот я растяпа!
- Крис, – начала она – прости, что не смогла прийти в ресторан, я тебе сейчас все объясню…
- Эшли, не думаю, что в ресторане мы бы так с тобой развлеклись! – прервал ее оправдания парень и тихо засмеялся.
- Но… - Эшли все никак не могла успокоиться.
- Никаких но!– Крис вгляделся в ее настороженные глаза и спустя секунду добавил  – Я люблю тебя!
Эшли положила голову на его твердое и крепкое, как сталь, плечо.
- И я тебя!

11 I'm bitch. Miss Bitch for you
12. Пожелания  форуму: (думаю понятно)
Чаще появляйтесь на своём форуме)
13. Ссылка  где вы  нас  прорекламировали: (без оговорок)
На Only Twilight. Ловите: http://fantastikepeople.privetbb.ru