1. Фамилия, Имя: (на  английском и на русском)
Angela Weber/Анжела Вебер
2. Раса: (вампир, оборотень  и  человек. Если  вы  вампир, то  будьте  добры  напишите  являетесь вы  "вегетарианцем"  или  нет)
Человечек
3. Возраст: (если  вы  вампир, то пишем  свой  настоящий  возраст  и  на  сколько  выглядите)
17
4. Биография: (7 полных  строк. И не надо говорить, что  это  много! Ну  людям  я  уступлю  если  они  на  одну, две строчки  меньше  напишут. Оборотням так и быть  на одну  строчку меньше  уступлю, но  если  вы  вампир, то будьте  добры  расписать  всё  подробнее)
Анжела родилась в Форксе и жила всегда здесь. Впрочем, она любила дождь. У общительной симпатичной девушки всегда были друзья, своя компания. Благодаря её такту, с ней всегда было легко общаться, но, всё из-за того же такта, Анжела редко хитрила - не хотела никого обижать. По этой же причине она мало что получала взамен. Например, у Анжелы никогда не было более-менее серьёзных отношений с парнями - только один-два похода на танцы. Всегда очень хочет поддержать новеньких - например, Беллу) - но, из-за своей стеснительности у неё не всегда это получается, боится показаться навязчивой
5. Характер: (4 строки)
Возможно, если в глубине души и любопытная, то всё равно не станет лезть с распросами в душу. Вообще, очень приятный человек, с которым легко общаться - легко говорить, потому что Анжела всегда выслушает и очень попробует понять. Но ей тяжеловато сходится с людьми, так как Анжела действительно скромна и с чувством собственного достоинства одновременно, не любит распространятся о себе. Она считает, что её проблемы - только её, и не надо их всех показывать. Кроме того, считает себя не такой уж и интересной. Любит улыбаться.
6. Внешность: (4 строки)
http://i068.radikal.ru/0911/0d/790d8b390a2c.jpg
Длинные каштановые волосы, карие глаза, довольно высокая, стройная, грациозная

7.Пароль  к анкете: (будьте внимательны  и читайте  правила)
новая история
8. Индивидуальные способности (только у вампиров и можно взять только одну  силу. И давайте  вы  не будете  приписывать  каноничным   персонажам  способности  которыми  они  не  обладают?!)
-
9. Связь  с   вами (ЛС  не  принимаю)
561988593
10. Пробный пост: (на любую  тему, даже разрешается  взять  с  другой  ролевой, но  пункт должен  быть  заполнен, чтобы администрация  оценила  вашу  дальнейшую  игру) Анжела уезжала на год в Финикс. Приезд домой.
Снова Форкс!
Анжела была действительно рада. Улыбка поминутно освещала её милое лицо.
Год в Финиксе не прошёл даром - пожалуй, он сделал девушку сильнее. Но Анжела была рада вернуться в родной, уютный Форкс, такой серый, дождливый и сумрачный...
И всё-таки Финикс - совсем не то! - размышляла девушка. Она ещё раз улыбнулась.
Интересно, как тут все? Джессика говорила что-то о каких-то Калленах. Может, спросить? Нет, это невежливо. Улыбка на секунду потухла, и сразу же зажглась.
Я - дома!
11.Статус: (то что над авой)  Я - просто человек? Да, но это не просто...
12. Пожелания  форуму: (думаю понятно)
Желаю вам: взять Анжелу).
А если серьёзно, то классной ролке классная дорога! Желаю вам всего-всего: и самого лучшего, и хорошего, и плохого - лишь бы поинтересней.
Я сейчас про события форума!)) а не про сайт)

Отредактировано Анжела (2009-11-10 04:35:43)