http://i40.tinypic.com/swv1a8.jpg
(картинка кликабельна)

Хочу  сделать  небольшое  объявление.... *осматривается и  приговаривает про  себя:* Ну  куда же  я  запихнула  этот  листочек?! Ага! Вот  он! *достаёт  небольшой, уже  истрёпанный  лист* Км, км.... Простите. Отвлеклась  чуток. Итак! Хочу  сообщить, что  эта  ролевая  не  совсем  обычная. Давайте  не  будем  вдаваться  в  подробности и вы  просто  сами  зайдёте  и посмотрите! Будем надеяться, что ролевая вам понравиться и вы у нас  обязательно  зарегистрируетесь.
НАШ СЮЖЕТ:
Что  произошло  после  того, как  Волтури  ушли  из  Форкса,  оставив  семью  Калленов  в покое? Это решать вам! Включайте  свою  фантазию  и  давайте  напишем  свою  историю.  После  того, как  Белла  стала  вампиром, после  того, как  Волтури  ушли  из  Форкса. Прошёл  год  после  "стычки" Калленов  и Волтури.
Что  произошло  за  этот  год:

В  семье  Калленов  особо  ничего  не  произошло. Одним словом  живут  также  как и прежде. Хотя… Они  "приютили" к себе  ещё  одну вампиршу Нелли  Фростен.

Рене  и  Фил  приехали  в  Форкс  погостить  у  Чарли.

Волтури до сих пор пытаются разработать план, как  заставить  Элис, Эдварда  и  Беллу  присоединиться  к  ним. Тем временем  они узнают, что  у Калленов  снова пополнение.

Джейкоб  продолжает  ходить  в   дом Калленов, чтобы  быть  рядом  с  Ренесми. Да, что  скрывать он  практически не  "вылазиет" из дома.

Сет тоже  изредка  целый  день "торчит" у Калленов.

Одним  словом  практически  ничего не изменилось.

Код рекламы для форумов mybb:

Код:
[align=center][url=http://twilightnewhistory.rolka.su][img]http://i40.tinypic.com/swv1a8.jpg[/img][/url]
[size=10](картинка кликабельна)[/size]

[i]Хочу  сделать  небольшое  объявление.... [size=8]*осматривается и  приговаривает про  себя:*[/size] Ну  куда же  я  запихнула  этот  листочек?! Ага! Вот  он! [size=8]*достаёт  небольшой, уже  истрёпанный  лист*[/size] Км, км.... Простите. Отвлеклась  чуток. Итак! Хочу  сообщить, что  эта  ролевая  не  совсем  обычная. Давайте  не  будем  вдаваться  в  подробности и вы  просто  сами  зайдёте  и посмотрите! Будем надеяться, что ролевая вам понравиться и вы у нас  обязательно  зарегистрируетесь.[/i]
[b]НАШ СЮЖЕТ:[/b]
[i]Что  произошло  после  того, как  Волтури  ушли  из  Форкса,  оставив  семью  Калленов  в покое? Это решать вам! Включайте  свою  фантазию  и  давайте  напишем  свою  историю.  После  того, как  Белла  стала  вампиром, после  того, как  Волтури  ушли  из  Форкса. Прошёл  год  после  "стычки" Калленов  и Волтури.[/i]
[b]Что  произошло  за  этот  год:[/b]
[quote]В  семье  Калленов  особо  ничего  не  произошло. Одним словом  живут  также  как и прежде. Хотя… Они  "приютили" к себе  ещё  одну вампиршу Нелли  Фростен.[/quote]
[quote]Рене  и  Фил  приехали  в  Форкс  погостить  у  Чарли.[/quote]
[quote]Волтури до сих пор пытаются разработать план, как  заставить  Элис, Эдварда  и  Беллу  присоединиться  к  ним. Тем временем  они узнают, что  у Калленов  снова пополнение.[/quote]
[quote]Джейкоб  продолжает  ходить  в   дом Калленов, чтобы  быть  рядом  с  Ренесми. Да, что  скрывать он  практически не  "вылазиет" из дома.[/quote]
[quote]Сет тоже  изредка  целый  день "торчит" у Калленов.[/quote]
[i]Одним  словом  практически  ничего не изменилось.[/i][/align]

Код рекламы для форумов borda и forum24:

Код:
[url=http://twilightnewhistory.rolka.su][img]http://i40.tinypic.com/swv1a8.jpg[/img][/url]
[small](картинка кликабельна)[/small]

[i]Хочу  сделать  небольшое  объявление.... [small]*осматривается и  приговаривает про  себя:*[/small] Ну  куда же  я  запихнула  этот  листочек?! Ага! Вот  он! [small]*достаёт  небольшой, уже  истрёпанный  лист*[/small] Км, км.... Простите. Отвлеклась  чуток. Итак! Хочу  сообщить, что  эта  ролевая  не  совсем  обычная. Давайте  не  будем  вдаваться  в  подробности и вы  просто  сами  зайдёте  и посмотрите! Будем надеяться, что ролевая вам понравиться и вы у нас  обязательно  зарегистрируетесь.[/i]
                                                        [b]НАШ СЮЖЕТ:[/b]
[i]Что  произошло  после  того, как  Волтури  ушли  из  Форкса,  оставив  семью  Калленов  в покое? Это решать вам! Включайте  свою  фантазию  и  давайте  напишем  свою  историю.  После  того, как  Белла  стала  вампиром, после  того, как  Волтури  ушли  из  Форкса. Прошёл  год  после  "стычки" Калленов  и Волтури.[/i]
                                                        [b]Что  произошло  за  этот  год:[/b]
[quote]В  семье  Калленов  особо  ничего  не  произошло. Одним словом  живут  также  как и прежде. Хотя… Они  "приютили" к себе  ещё  одну вампиршу Нелли  Фростен.[/quote]
[quote]Рене  и  Фил  приехали  в  Форкс  погостить  у  Чарли.[/quote]
[quote]Волтури до сих пор пытаются разработать план, как  заставить  Элис, Эдварда  и  Беллу  присоединиться  к  ним. Тем временем  они узнают, что  у Калленов  снова пополнение.[/quote]
[quote]Джейкоб  продолжает  ходить  в   дом Калленов, чтобы  быть  рядом  с  Ренесми. Да, что  скрывать он  практически не  "вылазиет" из дома.[/quote]
[quote]Сет тоже  изредка  целый  день "торчит" у Калленов.[/quote]
[i]Одним  словом  практически  ничего не изменилось.[/i]